Ширина 2-й створки: 500 мм
Высота: 1500 мм
Профиль: КВЕ-Стандарт / Тип стеклопакета: однокамерный
Ширина отлива: 150 мм
Окна, которые отлично сохраняют тепло зимой и не пропускают внутрь раскаленный солнцем наружный воздух летом, давно перестали быть фантастикой. Если в вашем доме оконные проемы с точными размерами 140х140 см, мы можете купить у нас готовые пластиковые окна 1400 1400 в базовом исполнении или заказать их аналог, но с нужными дополнениями.
Что значит базовый вариант? Это ПВХ профиль плюс стеклопакет и плюс качественная фурнитура. Даже при двухкамерном стеклопакете в помещении будет вдвое теплее, а трехкамерный обеспечит надежную защиту при сорокоградусных зимних морозах.
Этот вариант остекления кроме сокращения теплопотери обеспечивает защиту от шума и пыли. Считаете, что это невозможно? Докажем, что возможно.
Пластиковые окна 1400 1400 сделаны из профиля белого цвета. Но вы можете выбрать любой оттенок. Мы изменим цвет с помощью окраски или ламинирования за небольшую доплату к базовой цене.
Что еще можно изменить в базовой комплектации? Подобрать фурнитуру, окрашенную в другой цвет, установить защиту от взломов. Напыление на стекле обеспечит защиту от ультрафиолета, тонирование защитит от любопытных взглядов.
* При отсутствии грузового лифта, а также, если материал не помещается в лифт. Рассчитывается отдельно, 90р. этаж подъема.
** В случае заказа окон без монтажа Вы можете забрать окна с завода сами.